Аня
xxahetxx4
Аня·Мама сына (1 год)

Девочки у малого сопли густые жолто зелёного цвета на лице аж корочкой засыхают ,это нормально у кого-то было такое?

Комментарии

damnum
Алла·Мама двоих (младенец)

Лучше, чтобы врач сам назначил. У нас так в глаза пошло и бронхит переросло

Нравится Ответить
marlena-
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я у Лора брала сложные капли.зеленые и жёлтые это гной.можете сдать посев,но антибиотики обычно широкого спектра назначают в каплях

Нравится Ответить
lutik_t
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Изофра отлично справляется,но лучше сначала консультация с врачом

Нравится Ответить
mamasita19
MamaKarina·Мама сына (2 года)

Бактерия присоединилась

Нравится Ответить
xxahetxx4
Аня·Мама сына (1 год)

Мы пьём противовирусные ,врач назначил.

Нравится Ответить
erikarutz
Erika·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
catss
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас так начинался бронхит

Нравится Ответить