Aknur🎀
aknur.ss
Aknur🎀·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Всем привет спасайте девочки уже не знаю как лечиться, уже третий день болит горло и кашель стал до рвоты муколтин, сосательные леденцы для беременных, ромашкой горло полоскаю молоко пью с мёдом, ингаляцию делаю с физ раствором 😭😭что ещё посоветуете третий день спать не могу всю ночь кашель мучает

Комментарии

abd
abdullina·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

лучше фурацилин, мне поям хорошо помогает. каждые полчаса полоскайте.

Нравится Ответить
regina_696
Регина·В ожидании первенца

Натирание грудной клетки мазью доктор мом, аптечный чай грудной сбор, сироп для 🤰🏻 пренален

Нравится Ответить
anariya_96
Ann·Мама дочки-младенца

Я беру соль соду и йод развожу и полощу как Можно чаще.

Нравится Ответить
zh.alfira
Альфира·Мама двоих (младенец)

Купите в аптеке малавит оно стоит примерно около 6 тысяч эффект есть. Стакан теплый воды ложите чайная ложка соли и капайте 20 капель малавита три раза в день.

Нравится Ответить