Екатерина
ekaterina9315
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Всем доброе утро.

Очень нужен совет. Если начался лактостаз, надо ребёнка прикладывать к этой груди. А что со второй? Её тоже сцеживать?

Комментарии

olenina
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне очень помогло прикладывание подбородком в сторону застоя.

То есть, там где плотно и болит, должен быть подбородок ребенка.

Нравится Ответить
viriz
имя·Мама дочки (1 год)

Прикладывать к двум🤷🏼‍♀️

Просто у которой застой почаще. На любой писк. А на вторую выдерживала интервал примерно часа 2-3.

Нравится Ответить
ekaterina9315
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Спасибо.

Нравится Ответить