ОЛЯ
sun_sky
ОЛЯ·Мама сына (1 год)

Девушки, подайте идею что подарить мальчику на 2 года? 🤔 😊

1

Комментарии

sweetbrunette
стикер
Нравится Ответить
yashukhina_photo
Наталья Яшухина ·Мама двоих (младенец)

Мой западает рисовать и любит маленькие машинки .

Нравится Ответить
yuliya.rustyanova
Юлия·Мама сына (1 год)

Ой, дети такие разные! Мой от машинок фанатеет. У родственников в этом же возрасте, с машинами вообще не играет, любит лепить, рисовать. Нужно по ребёнку смотреть.

Нравится Ответить
jussy
Юлия·Мама дочки (2 года)

Лего дупло для мальчиков

Нравится Ответить
yashukhina_photo
Наталья Яшухина ·Мама двоих (младенец)

В 2 года игрушку. Или спросить у родителей

Нравится Ответить
atenaromyla
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

А если сам родитель и не знаешь что можно ещё купить, при том что всё есть 😁

Нравится Ответить
sun_sky
ОЛЯ·Мама сына (1 год)

@atenaromyla именно так в моем случае😁😁😁

Нравится Ответить
atenaromyla
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@mamakirilla0108 и в моем 😁

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (3 года)

Если мальчику то беговел, самокат)

Нравится Ответить