Дарья
dreamsweet
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Самое странное из ощущений - это чихнуть во время схватки... 😐

8

Комментарии

viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Началось?

Нравится Ответить
dreamsweet
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Вроде бы да, но пока слабенько идет

Нравится Ответить
viktopiahikolaevna
Мама·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@dreamsweet удачи! Уже в роддоме?

Нравится Ответить
dreamsweet
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@viktopiahikolaevna спасибо😊 неет, дома,схватки еще не такие регулярные

Нравится Ответить
poppilop
Ксюша·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У меня так воды отошли. Только все убрала, штаны одела и чихнула. Еще фантан, мокрые штаны и все заново

Нравится Ответить
yulianna1989
Юлек·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Кому как.

Нравится Ответить
lisbethsalander
ксения·Мама двоих (младенец)

Чихнуть и родить😂😂

Нравится Ответить
liechka_
Lika·В ожидании первенца

вот бы мне так) без схваток и потуг😁

Нравится Ответить
ava1409

Я рожала с остаточным кашлем,вот ощущение капец)

а сейчас я только после операции на нос, вот где чихать весело

Нравится Ответить
marinafox
Марина·Мама дочки-младенца

Чихнуть после свежего кесарева тоже так себе вариант🤷

Нравится Ответить
uliazorina330
Юлия Зорина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Ага, я поперхнулась однажды, тоже капец было🙈

Нравится Ответить
kak-totak
Как-то Так·Мама сына-младенца

@elspet после кесарева не смешно?

Нравится Ответить
kak-totak
Как-то Так·Мама сына-младенца

@elspet а вы вообще, пробовали посмеяться после кесарева? У меня родился сын и он делал такие смешные и забавные вещи, что не смеяться было невозможно

Нравится Ответить