Клюковка
sad_as_
Клюковка ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Девочки пцд Тюмень кто рожал недавно, ну 2018 год и сейчас, как вам там, как все было, ваши отзывы можно? К чему готовиться. В поисковике набирала есть, но старые отзывы и мало.

1

Комментарии

ma.vovchika
Мари·Мама сына-младенца

Пцд часто бывает забит. Рожала в октябре лежали впятером в палате😵🤦‍♀️🤦‍♀️ лучше ПЦЭ в этом плане

Нравится Ответить
sad_as_
Клюковка ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ну у меня другая ситуация, мне по показаниям туда, поэтому и спрашиваю именно за пцд

Нравится Ответить
ma.vovchika
Мари·Мама сына-младенца

@sad_as_ аааа, понятно. Персонал конечно там вот такой👍

Нравится Ответить
sad_as_
Клюковка ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@masha.gol слава богу, вы меня успокоили. Просто мне там только рожать, вот и переживаю как все пройдёт. Спасибо вам за ответ

Нравится Ответить
valeryanka85
Елена | Джутозависимая 😍😱❤️·Мама двоих (младенец)

4 недели назад. Не сервисные. Попала на две смены, рано утром приехала. Все отлично. Обе акушерки замечательные были . Пеленок мало там дают. Если вам много надо, возьмите с собой.

Мед сестры на втором этаже отличные. Неонатологи тоже приходили вполне. Я лежала бесплатно, но душ и туалет был в палате.

Первые роды тоже там же. Сервисные и в платной палате. Оба раза хороши

Нравится Ответить
valeryanka85
Елена | Джутозависимая 😍😱❤️·Мама двоих (младенец)

@sad_as_ тогда возьмут!) Лёгких родов вам ♥️

Нравится Ответить
sad_as_
Клюковка ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@valeryanka85 спасибо большое, вам и вашим деткам здоровья крепкого

Нравится Ответить
valeryanka85
Елена | Джутозависимая 😍😱❤️·Мама двоих (младенец)

@sad_as_ спасибо )

Нравится Ответить
tanyavani
·Мама двоих (младенец)

Месяц назад. Акушерку звать не нужно было, всегда рядом. Врач постоянно заходил. Они очень помогли, говорили, что делать.

Нравится Ответить
sad_as_
Клюковка ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Спасибо за ответ

Нравится Ответить
_nadezhda__
надежда·Мама сына-младенца

Рожала в апреле, очень понравилось

Нравится Ответить
sad_as_
Клюковка ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Спасибо большое. А то скоро туда предстоит ехать, узнать как и что. Первый раз в 3м роддоме рожала

Нравится Ответить
_nadezhda__
надежда·Мама сына-младенца

@sad_as_ тоже должна была в третьем рожать, но подруга посоветовала в пцд рожать

Нравится Ответить
sad_as_
Клюковка ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@_nadezhda__ спасибо за ответ

Нравится Ответить
airen88
Ирина ·Мама сына-младенца

Рожала в январе этого года . Всё хорошо. Персонал хороший. Ну это наверно и от смены зависит. После родов брала платную палату, т.к в общей не очень комфортно себя чувствовала. Пускали и маму и мужа. Можно с ночевкой. Есть доп. кровать

Нравится Ответить
airen88
Ирина ·Мама сына-младенца

@sad_as_ ну я тоже ждала)) родила в 11 к вечеру освободилась платная. А так все заняты были

Нравится Ответить
laura1986
Laura·Мама двоих (младенец)

@sad_as_, а я отдала 7500 вроде 🤪

Нравится Ответить
sad_as_
Клюковка ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@ly1986 неплохо 😁

Нравится Ответить