Валюша
e.v.a.
Валюша·Мама двоих (младенец)

Девочки-кулинарочки 🥰 кто здесь печёт имбирные пряники??😍 нам нужен пряник к 30.07 в виде куколки LOL🙈 у кого заказать?😊

Комментарии

veronika_nsk
Вероника·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
ay_nur
Aynur·Мама дочки-младенца

Пряники не пеку, но очень нравятся пряники ссылка

Нравится Ответить
_mama_diana_
Диана·Мама дочки (2 года)

Очень ее советую ,заказывали у Насти Пряники дважды ,очень красивые делает и вкусные

Нравится Ответить