Юлия
yulia05102007
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Бессонница.....😢

3

Комментарии

yulia05102007
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

😅

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

Скоро пройдет 😂я вот не сплю,глаза пекут и закрываются....а ты не можешь лечь спать,ты же мать(

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

@yulia05102007 я вообще не спала с 37😂меня все бесило...огромный живот,изжога...все болит,туалет каждые 15 минут

Нет смысла спать,все равно не выспаться 😂

Нравится Ответить
yulia05102007
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

@shura_lalala ну да! Вот и я думаю лучше бы не спала, теперь ещё хуже.....

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

@yulia05102007 😂 дадада)

Нравится Ответить
mama.t
Tanja.K·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Такая же беда

Нравится Ответить
yulia05102007
Юлия·Мама дочки (11 лет), беременна (38 нед.)

Жесть...

Нравится Ответить
vikavika260298
Виктория·В ожидании первенца

Тоже самое....

Нравится Ответить