Лена
tsygano4ek
Лена·Мама сына (2 года)

Привет ! Для мальчика, 3 года , что подарить на др. Посоветуйте плиз! Может есть какие то ваши личные « находки «, развивашки, Книги и тп

1

Комментарии

lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)

тут посмотрите ссылка  очень советую👍 сама часто беру

Нравится Ответить
tsygano4ek
Лена·Мама сына (2 года)

Супер, спасибо )

Нравится Ответить
lysenkovakat
Katerina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tsygano4ek не за что 👍

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (3 года)

Игры от bondibon посмотрите, мы купили на др про поросят, дочке понравилась

Нравится Ответить
tsygano4ek
Лена·Мама сына (2 года)

Спасибо )

Нравится Ответить
mamarosika
Александра·Мама двоих (младенец)

Эл зубная щётка

Нравится Ответить
tsygano4ek
Лена·Мама сына (2 года)

Вещь, кстати, точно! Спасибо

Нравится Ответить
elena201
Елена·Мама двоих (младенец)

Hot wheels. От машинок до парковок. На любой бюджет.

Настольные игры djeco

Железная дорога Икеа

Лего дупло

Магнитный конструктор

Беговел/самокат/велосипед

Герои любимых мультиков: щенячий патруль/свинка пеппа/супер крылья/ поли робокар и тд

Машина на пульте управления

Техника от брудер

Нравится Ответить
tsygano4ek
Лена·Мама сына (2 года)

Ооооо вот это список😂спасибо

Нравится Ответить