Olga
jkmu_f
Olga·В ожидании первенца

Девочки, можно ли сейчас купаться в море? (18 неделя) я переживаю в плане инфекций...медуз вроде уже нету..

2

Комментарии

jennyki
Jenny·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучше такой вопрос задать гинекологу

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

с Ройсом утром плавала,вечером родила в 40+2

Нравится Ответить
lizochek87
елизавета·Мама дочки-младенца

Плавала до 40 недели 😉

Нравится Ответить
jkmu_f
Olga·В ожидании первенца

На севере нету вроде, я завтра пойду

Нравится Ответить
0980913165
Anastasia ·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

В Бат Яме ещё есть медузы ☹️ меня вчера ужалила 😢

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Пока нету раскрытия или хотябы пробка не отошла можно смело купаться!

Нравится Ответить
jkmu_f
Olga·В ожидании первенца

18 недель...

Нравится Ответить
ahbtik_a
Анна·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@jkmu_f бывает все, если беременность протекает нормально, то 18 недель вообще не помеха попловать

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Купаться ,плавать нужно

А вот про медуз проверь.

Нравится Ответить
jkmu_f
Olga·В ожидании первенца

@maryskay, завтра идем, потом напишу

Нравится Ответить
jkmu_f
Olga·В ожидании первенца

@maryskay, сегодня повесили флаг опять, медузы есть да и море грязное..., недельку еще подождем...

Нравится Ответить
maryskay
Mary·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@jkmu_f хорошо...подождем

спасибо

Нравится Ответить