Доставка бесплатно. Стоимость в среднем 800 р/кг. Но тот что выше вытянул на 1,5 кг. На заводах знают как сделать большой и не тяжелый😉. А у частников всегда меньше 2,5-3 не бывает. А на вид маленькие они.
@anna__anna90, на вкус, конечно лучше проверенные домашние. Но на годик мне нужно было чтоб красиво было и масштабно. В год ребёнка тортом не кормила ещё, а для взрослых и фотосессии самое то👍. На три года деткам конечно совсем другое заказывала