Анна
anechkazu
Анна·Мама дочки-младенца

Мамы девочек 🙌🏼

Во сколько прокололи,или планируете прокалывать ушки?💁🏼‍♀️

3

Лучший комментарий

mechta_13
Настенька·Мама дочки (2 года)

До 7 лет у детей растёт Мочка уха это первое !!! И проколы по итогу буду кривые .. в 80% случаев ! Плюс уши это нервные окончания и травмироваться их так же велика вероятность ! Да и профессиональные косметологи не будут советовать вам эту процедуру ранее и не возьмутся ее делать ,но деньги решают все)

Нравится Ответить
polaryshaa13
Настасья·Мама двоих (младенец)

В 7 лет, после 1 Сентября, пошли и прокололи.

Нравится Ответить

Комментарии

ts.marina
Mari·Мама дочки (1 год)

В 1.2, системой 75. Быстро зажили и не больно.

Нравится Ответить
et260991
елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я своей хотела, но муж против был, а сейчас и сама рада что не прокололи, так как вечно теребит себе уши

Нравится Ответить
milovsky
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Лучше татуировку набить

Нравится Ответить
anechkazu
Анна·Мама дочки-младенца

Это можно и попозже

Нравится Ответить
olenkahr
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В 6 старшей, младшей - как попросит.

Нравится Ответить
solnishkoxxi
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Старшей в 1.4, младшей в 1.6 👍

Нравится Ответить
happyns
I·Мама дочки (2 года)

Когда сама захочет. Я вот себе захотела в 16 лет проколоть)

Нравится Ответить
patrikeevna17
Татьяна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В 9 лет, сама захотела

Нравится Ответить
alex_tom
Саша·Мама дочки-младенца

Когда сама попросит

Нравится Ответить
tehhi_shekk
Эльмира ·Мама дочки-младенца

Когда сама попросит проколю. Как и писали выше, серьги не ношу а уши дырявые 🤷‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
mechta_13
Настенька·Мама дочки (2 года)

До 7 лет у детей растёт Мочка уха это первое !!! И проколы по итогу буду кривые .. в 80% случаев ! Плюс уши это нервные окончания и травмироваться их так же велика вероятность ! Да и профессиональные косметологи не будут советовать вам эту процедуру ранее и не возьмутся ее делать ,но деньги решают все)

Нравится Ответить
malenkas

Да, да ... дырки у меня неровные, одна выше, а другая намного ниже....

Нравится Ответить
lenok0712
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

После 3х, а там как захочет

Нравится Ответить
nice.verevkina
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 9 Месяцев прокололи 😘

Нравится Ответить
anechkazu
Анна·Мама дочки-младенца

Быстро заживают?

Нравится Ответить
nice.verevkina
Анастасия·Мама дочки-младенца

@anechkazu, очень быстро , если честно то ничего и не было , просто два дня хлордиксидином помазала и повертела серёжки и все ок !)

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В 1.1 прокололи

Нравится Ответить
aleksandrova90.60.90
Ирина·Мама дочки-младенца

После года. Лор сказал до года не желательно.

Нравится Ответить
vodoleika90
НастасьЯ·Мама дочки (1 год)

В 1,3,но вообще говорят чем раньше тем лучше, меньше теребят ушки.

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 4 года)

Лет в 7-10

Нравится Ответить
bys90
Яна·Мама двоих (младенец)

В 1,3 года

Нравится Ответить
svetlaya_mikha
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как сама попросит:))

Нравится Ответить
moysabir

В годик)

Нравится Ответить
fattyperry
Fati·Мама двоих (младенец)

А вы знаете мамы, что на мочках биологически активные точки расположены, и раньше 6-7 лет не желательно прокалывать???

Нравится Ответить
lucky72rus
Ирина·Мама дочки (2 года)

А после 6-7 лет с точками что происходит? исчезают что-ли?

Нравится Ответить
alina.kerimova
Alina·Мама дочки-младенца

@lucky72rus, 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fattyperry
Fati·Мама двоих (младенец)

@lucky72rus, нет, но в таком маленьком возрасте они слишком близко расположены и можно попасть

Нравится Ответить
polaryshaa13
Настасья·Мама двоих (младенец)

В 7 лет, после 1 Сентября, пошли и прокололи.

Нравится Ответить
aleksandravasilevaa
Сашуля·Мама дочки-младенца

Хочу в годик ))

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

В 10 мес

Нравится Ответить
vinogradpolina
Полина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

В 11 месяцев

Нравится Ответить
zakupka-uk.usa
Gulnaz Shamsutdinova·Мама троих детей

В год примерно

Нравится Ответить
malenkas

Вообще не буду прокалывать, вырастут сами решат оно им надо или нет. Мне уши прокололи в детстве, а я серьги не ношу, вот и хожу с дырявыми ушами, вот на кой хрен мне в ушах дырки?!

Нравится Ответить
nadia9
Надежда·Мама дочки (3 года)

В 1.7

Нравится Ответить
del_1569356027_mummybaby

В 7мес

Нравится Ответить
del_1569356027_mummybaby

@anechkazu да

Я через неделю одела золотые серьги с французским замком,чтобы обрабатывать легче было.думаю поэтому хорошо зажили

Нравится Ответить
anechkazu
Анна·Мама дочки-младенца

@mummybaby, да я слышала что это лучший замок для малышей,и заживает быстро

Нравится Ответить
__ekaterina23
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@anechkazu, я протирала хлоргексидином наверно первую неделю, потом сами по себе зажили, главное двигать постоянно . Уже через месяц были здоровенькие

Нравится Ответить
__ekaterina23
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В 11 мес проколола и не жалею !! Легко все далось. У знакомой дочке 3 года уже не даёт, говорит не хочу

Нравится Ответить
stasika1905
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Значит не надо, если не хочет

Нравится Ответить
anechkazu
Анна·Мама дочки-младенца

Быстро заживали?

Нравится Ответить
varvarasutova63651
Варвара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам сейчас 1.6- перед летом не успели- говорят не желательно летом прокалывать. Вот теперь жду как жара пройдет. Но самое главное перед шапками

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Жара???)))) Одни дожди)))

Нравится Ответить
varvarasutova63651
Варвара·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@uka2me дожди по утрам и ночью. А потом 25-26 держится. Я все таки прислушаюсь +- 3-4 мес. роли не с играет. Много знакомых, которые прокалывали ушки летом- и у многих было печально

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

@varvarasutova63651 да нет, я не против абсолютно. Тут в любом случает только ваше решение))) мы сами прокалывали в июне, все ок было, а так да, я тоже знаю, что такие процедуры лучше не делать в жару))

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (2 года, 4 года)

К средней школе

Нравится Ответить
lenysik1990
lenysik1990·Мама двоих (2 года, 4 года)

В два обеим

Нравится Ответить
anjela010905
pingvin·Мама дочки-младенца

Годик когда будет хочу

Нравится Ответить
nastenakrasa
Настена·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Старшей в полтора, младшей как сама попросит

Нравится Ответить