Маришка
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Паста с тунцом 🐟 🍅🧀🍝🍴Ну очееень вкусно и быстро🙈👍🏻

14

Комментарии

baby_maks
Екатерина·Мама сына (2 года)

Если хочеш, могу в личку прислать рецепт абалденно вкусной итальянской пасты рагу(не овощная) и розе. Если что, рецепт from Italy от несостоявшейся итальянской свекрови 😂 она меня научила как готовить настоящую итальянскую пасту.

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (2 года)

Да конечно хочу!!)) ❤️😝

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

И не ток с тунцом смотрю!!

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

@marishkaaaaa хорошмй ужин!! И у меня часто такое меню)))

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (2 года)

@luntsova, у меня каждый день после 22... прям каждый день чипсы.. я боюсь идти к врачу ..(( я боюсь представить что у меня с желудком и вообще органами..

Не могу отучить себя... началось такое пол года назад...

Правда иногда через силу заменяю рыбкой, Семками😂

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

@marishkaaaaa у меня тоже так же. Муж подсадил на чипсики

Нравится Ответить
mama_love7
Юлия·Мама дочки (3 года)

Можно рецепт?)

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (2 года)

Только я заменила оливки на маслины)

Я ненавижу первое 😂 не доросла еще)

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама сына-младенца

И бессовестно, учитывая время

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама сына-младенца

@marishkaaaaa и не толстеем, ясно, ведьма😅

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама двоих (2 года, 3 года)

@marishkaaaaa прям как и у меня🤣

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (2 года)

@happy_natali, муж толстеет, я не😂 наверное реально ведьма))

40 кг ровно и не могу вообще сдвинуть вес, вот прям вообще ( но я не радуюсь, а наоборот переживаю по этому поводу время от времени...выгляжу тупо как вобла 😖😔

Нравится Ответить
torrry
В·В ожидании первенца

Очень любим🤤 пармезан обязательно, ещё иногда прогреваю тунец с часночком на сковороде предварительно - очень вкусно 👌🏼🤤🤤

Нравится Ответить
torrry
В·В ожидании первенца

@marishkaaaaa, а томаты какие ? Заинтересовалась ☺️🤤🤤

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
torrry
В·В ожидании первенца

@marishkaaaaa, спасибо! Надо разнообразить будет это блюдо ☺️☺️👌🏼

Нравится Ответить