Анна Джу
anna_cto-to
Анна Джу·Мама дочки (1 год)

Девочки из хмао, кто-то получает пособие от 1,5 до 3-х,если ребёнок не ходит в сад? Если допустим я не хочу пока отправлять ребёнка в сад, я могу написать отказ от сада и получать пособие?

Комментарии

elina_umm_muhammad
Элина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Если путевку в сад дали- пособие перестают выплачивать . Если вы будете продолжать получать, потом вас обязуют вернуть все эти деньги.

Нравится Ответить
bf22062013
Мария·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Если имеется ввиду компенсация от департамента образования за то, что не дали сад, то после отказа не будете получать

Нравится Ответить