Аселя
zholdassova_assel
Аселя·В ожидании первенца
post image

Ко встрече готовы☺️❤️

P.S. В приметы с мужем не верим, прошу мораль не писать❗️💐

27

Комментарии

lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·В ожидании первенца

Мы кроватку в 32 недели решили взять и сразу всё собрать )))

А у вас прям перед родами по сути )))

Бортики со съёмными наловачками ?)

Нравится Ответить
zholdassova_assel
Аселя·В ожидании первенца

Ой нам просто все говорили нельзя , плохая примета и мы вот ждали до последнего😅

Да, бортики со съёмными наволочками)

Нравится Ответить
dinarafael
Dina Rafael·В ожидании первенца

У меня уже кроватка куплена!🙈 приметы приметами, а практичность и жизнь никто не отменял)) потом нервничать в роддоме еще из-за того что кто-то купит не то, что ты хотела...зачем это нужно?!😃😃

Я уже начала потихоньку закупаться, когда потом буду этим заниматься? С ребенком по магазинам не походишь, а хочется все самой выбирать каждую детальку☺️🥰

Нравится Ответить
n.a.y
Slastena ❤️·Мама дочки-младенца

Да эти приметы бред, у меня в 7 мес вещи были куплены ляльке, в 8 Коляска и кроватка, в 9 все собрано и бортики стояли )

Нравится Ответить
zholdassova_assel
Аселя·В ожидании первенца

Спасибо за солидарность)

Нравится Ответить
berryberry
Berry·Мама двоих (младенец)

Правильно что готовы заранее. Мы тоже всё купили, погладили, постирали, собрали, установили. И после родов я много раз убедилась что мы все правильно сделали, т.к. потом начали происходить события разного характера, которые мы ни как не могли предвидеть.

Нравится Ответить
shinara_sh_m
Шинара·Мама сына (1 год)

Очень даже вовремя! Мы кажется даже на неделю раньше устанавливали манеж)

Красота 🤩 Зато уже своё место есть в доме 👌🏻

Нравится Ответить
zholdassova_assel
Аселя·В ожидании первенца

Спасибо))💐💐💐

Осталось завтра комод детский поставить и точно своё место у малышки будет готово☺️

Нравится Ответить
astra7
Анжела ·Мама двоих (младенец)

Красота 😍

Нравится Ответить
mamochka3x

Очень красиво и уютно😍👍где такую манежку купили? Бортики сами сшили?

Нравится Ответить
zholdassova_assel
Аселя·В ожидании первенца

Спасибо большое))

манеж в baby_born взяли а бортики я заказала у premiumbaby_kazakhstann (в инсте можете посмотреть)

Нравится Ответить
mommy02
Mommy02·Мама сына-младенца

Очень😍😍😍

Нравится Ответить
almasovna.zh
❤️·В ожидании первенца

😍😍😍

Нравится Ответить
enurfiya
Нурфия Ерлановна·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

Как красивооо👍😍😍😍

Нравится Ответить
zholdassova_assel
Аселя·В ожидании первенца

Спасибо☺️😊😊💐

Нравится Ответить