Авось
avos
Авось·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Беременной не осталась.. 🤗

911

Лучший комментарий

yuliya.96.
Юля·Мама сына (1 год)

Почему все такие красивые после родов?

Я же была,как будто по мне стадо промчалось 😂

Поздравляю ♥️

Нравится Ответить

Комментарии

lina_kats
Алина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lady122
Леся ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena_berez89
Елена·Мама сына-младенца

Поздравляю с рождением принцессы 🥳 здоровья вам и спокойных ночей 😘

Нравится Ответить
cmymcmymrikk
🌹Оксана🌹·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
cmymcmymrikk
🌹Оксана🌹·Мама дочки (9 лет), беременна (27 нед.)

🌹🌹🌹

Нравится Ответить
summering
Марин·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Судя по нику, вам доставалось с таким прекрасным редким именем). Расскажите, вам мешало-помогало-нравилось, что имя такое редкое по жизни? Я хомяк второго ребенка банка назвать необычно, но всегда есть сомнения на этот счёт).

Поздравляю с рождения малыша!

Нравится Ответить
summering
Марин·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@avos абсолютно) Юнона и правда очень красиво! А ещё момент, у вас в карточке на фото нет фамилии, лишь отчество, если не секрет, с чем это связано?

Нравится Ответить
avos
Авось·Мама двоих (младенец)

@summering, спасибо!

Фамилию я замазала) не хочу, чтобы меня по всем соцсетям искали.. хотя с таким именем это звучит смешно 😁

Нравится Ответить
summering
Марин·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@avos блин, слепая, точно) извиняюсь за тупой вопрос 😁

Нравится Ответить
eco_lika
eco_lika в инст 🥑·Мама дочки (1 год)

Да нуууууу

Вы рожали вообще или это съемки сериала?

Нравится Ответить
avos
Авось·Мама двоих (младенец)

😄😂 раскусили! кукла нереалистичная, поэтому смайликом закрыла..

Нравится Ответить
natmist
Наталья ·Мама сына-младенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
_alina_gk_355
Алина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sashulik.91
Саша·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vodoleika90
НастасьЯ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас 💐💃

Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама сына (1 год)

Поздравляю)))

Нравится Ответить
kryuchkova.v80
Виктория·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tmasha
Мария·Мама сына-младенца

Урррра!!!

Нравится Ответить
iiakimovaii
ℝ𝕚𝕟𝕒 🐍·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya.96.
Юля·Мама сына (1 год)

Почему все такие красивые после родов?

Я же была,как будто по мне стадо промчалось 😂

Поздравляю ♥️

Нравится Ответить
avos
Авось·Мама двоих (младенец)

@medova.96, угу. От первой Схватки до родов. В роддоме пролежала с активной фазой около 12 часов.

А сейчас общее время родовой деятельности 10 часов

Нравится Ответить
yuliya.96.
Юля·Мама сына (1 год)

@avos, Вы умница 🤘🏽

Поздравляю,скорейшего восстановления,а крошке сил и здоровья ♥️

Нравится Ответить
avos
Авось·Мама двоих (младенец)

@medova.96, спасибо большое

Нравится Ответить
shrimp2019
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Восстановление Вам быстрого и пупсику здоровья

Нравится Ответить
yana_ptichka
Яна·Мама двоих (младенец)

Позволяю!!

Нравится Ответить
tutusya12
Наталия Мейралиева·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
stasy8
Стася·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас!!!!! Здоровья богатырского малышке!!!

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
babu06
Elena·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
sveto4ka_
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
cinabon
🏄‍♀️·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Поздравляю вас!!!! Здоровья!

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Поздравляю)))

Нравится Ответить
tasha-bee
Nata S.·Мама двоих (3 года, 22 года)

Поздравляю! Такая знакомая рубашка!

Нравится Ответить
avos
Авось·Мама двоих (младенец)

Спасибо. Но именно эта в родовом для кормления конечно жуть неудобная. А вот стандартная палатная хорошая 👍🏻

Нравится Ответить
l.dol
Люба·Мама дочки (1 год)

Поздравляю👏👏👏

Нравится Ответить
tusnya
Наталия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ору со смайлика 🤣

Поздравляю 🌈🎊🥳

Нравится Ответить
avos
Авось·Мама двоих (младенец)

Спасибо.

Сама ржу, но человеку несколько минут отроду.. 🤪

Нравится Ответить
lizochka1444
Елизавета·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@avos, ему идёт))))

Нравится Ответить