Polina
polina554
Polina·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки, кто-нибудь водит детей в садик Kids Park? Открыли недавно и отзывов нигде в интернете нет🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

diky18
Нюра М. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы будем ждать ваших😁

Нравится Ответить
polina554
Polina·Мама дочки (3 года)

Ой, далеко не факт, что мы туда пойдём))) далековато

Нравится Ответить