Яна
yana_krr
Яна

Добрый вечер)) Девочки подскажите, сдавали ли ваши мужья спермограмму? Где лучше всего сдавать?

Спасибо🌹

Комментарии

aleksandragureva71
Александра·В ожидании первенца

Мой в Генезисе сдавал!!

Нравится Ответить
marynakosovan
Марина·В ожидании первенца

Мой сдавал в инвтро, потом сказали пересдать в генезисе

Нравится Ответить
yana_krr

Спасибо)

Нравится Ответить