Ира
irina3108
Ира·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста был ли у детей у кого-нибудь халязион? Делали ли операцию?

Комментарии

yanaolala
yana naumova ·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, у вас получилось вылечить?

Нравится Ответить
irina3108
Ира·Мама сына (3 года)

@oks_gek @katie90 Спасибо , Девочки )

Нравится Ответить
katie90
Екатерина·Мама сына (3 года)

Был, от операции отказались, обратились в офтальмологу Саввину в азбуку здоровья, он нам очень помог, вылечили медикоментозно

Нравится Ответить
oks_gek
Оксана·Мама двоих (младенец)

У меня в детстве был,сам прошел

Нравится Ответить