Кристина
ale_kris
Кристина·В ожидании первенца

Ох, девочки. Боюсь даже гуглить.

Сегодня гладила и когда собиралась вытаскивать шнур из розетки меня не слабо так ударило током.

У меня 19 недель и я очень переживаю, что это могло отразиться на ребёнке как-то😱

Комментарии

tampax
Катерина·Мама сына-младенца

Ваш ребёнок станет Тором 🤣 (шутка ) все хорошо будет

Нравится Ответить
loja
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Почитала комментарии и офигела😱девочки, это как вас так постоянно током шибает? 🤣🤣🤣 меня вообще ниразу в жизни не било))) даже не представляю какие это ощущения 🙈

Нравится Ответить
ale_kris
Кристина·В ожидании первенца

Да вот меня первый раз ударило и во время беременности) сама в шоке (

Нравится Ответить
evin

Вот я о том же об этом подумала😄

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Меня постоянно что то током дубасит... тьфу тьфу, вроде все нормально

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Ничего страшного

Нравится Ответить
yavorskij89
Ольга·Мама сына (1 год)

Не переживайте, схватки же не начались, живот не тянет?

Можно на УЗИ сходить или КТГ, доктору своему обязательно скажите об этом.

Присоединяйтесь к каналу @moms_terrritory. ​​Канал о беременности , родах и материнстве. Всё о чем вы знали и не знали, всё с чем сталкивались и ещё столкнетесь 🙋, а также минутка мамского юмора 😁.

ссылка

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Ничего не будет. Меня в 35 недель било😬

Нравится Ответить
ale_kris
Кристина·В ожидании первенца

А я смотрю тут любители побиться током собрались )))

Нравится Ответить
nadezhda_smola
Надежда·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

@ale_kris, ну видимо у всех так получается 😂😂

Нравится Ответить
elisavetalog
Елисавета·Мама дочки-младенца

Не переживайте. На вашем сроке у меня был случай.

В ванной бабушка забыла перекрыть воду. Вместо этого включила душ, который был струей направлен в сторону пола. И на полу розетка стояла включённая. Надо было срочно воду отключать. Я наступила в воду и перекрыла кран. Шибануло меня капитально. Но все хорошо

Нравится Ответить
ale_kris
Кристина·В ожидании первенца

Ого😱

Нравится Ответить
smi.m.maru
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

И меня било. Норм все

Нравится Ответить
juste_
Юлия ·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Да нормально всё))

Нравится Ответить
tatiana_grishechkina
Татьяна·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Меня неделе на 35 стукнуло в первую беременность, прислонилась голой жопой к розетке когда обои переклеивали😆 все, норм👌

Нравится Ответить
ale_kris
Кристина·В ожидании первенца

Ну слава богу)

Нравится Ответить