Анастасия
nastena_misha
Анастасия·Мама троих детей

Девочки! Я это сделала! Урааа! Двойню рожать конечно очень тяжело. 😊

138

Лучший комментарий

dashah
Дашенька·Мама сына-младенца

Я сама двойняш😍у меня брат, и муж мой двойняш у него сестра. Мамки нас сами рожали. Родить двойню естественным путём это вообще подвиг 👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
uliazurawlewa
Юлия ·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳! ( извиняюсь а вы что сами рожали двойню ?)

Нравится Ответить

Комментарии

mashtakovaphoto
Ольга·Мама сына (9 лет)

Как же здорово!))поздравляю Вас от души!)

Нравится Ответить
katena080690
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
di77
Dinara ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dashah
Дашенька·Мама сына-младенца

Я сама двойняш😍у меня брат, и муж мой двойняш у него сестра. Мамки нас сами рожали. Родить двойню естественным путём это вообще подвиг 👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
ernazarovasabina289

Здорово урааа

Нравится Ответить
mamaremneva
Татьяна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya_logvin
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Круто!👍🔥👶🏼👶🏼Поздравляю🌸💐🎉

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌷 скорейшего восстановления 🎈🎉🌷

Нравится Ответить
eelea
Алена·Мама дочки (2 года)

Оооо поздравляю. Вы герой) я хотела двойню очень. Думала вот бы отстрелялась и свобода попугаем) но когда рожала, думала- господиииии, как же хорошо что никто ещё больше из меня сегодня лезть не будет) какая же Вы молодец)

Нравится Ответить
mazerratti81
Валентина·Мама четверых детей

Молодец. Поздравляю!!! Вкусного молочка деткам!!!

Нравится Ответить
elenaerekova
стикер
Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына-младенца

Божечки! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
beercool
Sofi·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Поздравляю!Вы молодец!!!💙💛❣

Нравится Ответить
anna281217
Анна ·Мама сына (1 год)

Поздравляю! Вы молодец!!!

Нравится Ответить
tp.sum
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Нравится Ответить
svetlana_aphrodite
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Поздравляю!!!! Скорейшего вам восстановления и малышам здоровья 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
uliazurawlewa
Юлия ·Мама сына (1 год)

Поздравляю 🥳! ( извиняюсь а вы что сами рожали двойню ?)

Нравится Ответить
chigi1517
Евангелия·Мама троих детей

@nastena_misha молодец потрясающе один за другим😁😁😁 скорейшего восстановления🤗🤗🤗

Нравится Ответить
ladyyy
Ladyy·Мама дочки-младенца

@nastena_misha вы молодец, я после одной как выжитый лимон была,вытуживала долго☹

Нравится Ответить
ksu07011982
Ксюша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nastena_misha Вы молодец) Поздравляю с двойным счастьем, в 1960 моя бабушка родила 4 ,роды были естественными

Нравится Ответить
soyz111
Людмила·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Поздравляю с рождением малышей🥰

Нравится Ответить
cheeptona
Антонина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с появлением крошек 😍🍰

Нравится Ответить
a.filippova.94
Анастасия Филиппова·Мама сына (1 год)

Поздравляю)) ох какая вы молодец 🙏

Нравится Ответить
nastena_1989
Настя·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
angel2018

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама троих детей

Поздравляю !!!!! Ждём рассказ 👏👏👏👏

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, ждем подробностей😉

Нравится Ответить
aleksandratlt
Сашенька·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
aleksandratlt
Сашенька·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
trubina_life
Анна Трубина 🌍·Мама сына-младенца

Молодец!!!!!! Поздравляю!!!! Восстановления после родов тебе быстрого!!!! И деткам здоровья !

Нравится Ответить