Марина
marinamartaloga
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки выручайте. Подскажите что это?Вчера в обед,ребенуа забрала с сада с температурой 38.5,вечером поднялась до 39. Ночью 39.5,а на утро и вовсе начал чисаться,и вот то что на фото,так вся спина и животик. Ааа вечером еще рвота была. Что это может быть? наша врачиха только протовоолергическое дала пить.

1

Комментарии

marinamartaloga
Марина·Мама двоих (младенец)

Мамочки всем спасибо. Кто в курсе как вылечить эту кропивницу?

Нравится Ответить
kovalenkotanya2205
Таня·Мама сына-младенца

Крапивница это проявление аллергии. Нагрузка на печень. Может поел что-то. Она может быть и накопительной. У моего мужа был период, что его чуть ли не каждую неделю сыпало так, что я скорую вызывала. Сходите к аллергологу. У моего мужа была аллергия на куриную печень. Как съест так жуткими волдырями покрывался. Немного посидел на диете и печень ему подрихтовали. Но у вас малышки совсем маленький, думаю всё быстро наладится.

Нравится Ответить
marinamartaloga
Марина·Мама двоих (младенец)

@kovalenkotanya2205 спасибо

Нравится Ответить
sveta.rybalka15
Светлана·Многодетная мама (8 детей)

Похоже на крапивницу.

Нравится Ответить
marinamartaloga
Марина·Мама двоих (младенец)

Нам тоже так сказали,но как личить не сказали.

Нравится Ответить
arinamama
Арина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Если рвота была 1 раз, это скорее всего реакция на высокую температуру. Такое у многих бывает. А все остальные симптомы я бы показала врачу.

Нравится Ответить
ivanova_11

А врач смотрела ребёнка или вы по телефону общались? Сейчас температура есть? Рвота повторялась?

Нравится Ответить
marinamartaloga
Марина·Мама двоих (младенец)

Врач смотрела ребенка,рвоты слава богу нет а вот теипература есть 38.2

Нравится Ответить
marinamartaloga
Марина·Мама двоих (младенец)

Извините за качество фото,по другому не получилось. На вид как будто царапины опухшие.

Нравится Ответить