Ксюша
mironowa.xiu5ch
Ксюша

Что делать, если болит правый бок после отмены Джес?

Всем привет девчонки! Поделитесь историей у кого так было?? Прошла неделя после отмены таблеток джес + и почувствовала как болит правый бок 😕очень чувствительно! Скажите что это такое может быть??

Комментарии

aleksandra1313

Скорей всего приближающаяся овуляция)

Нравится Ответить
mironowa.xiu5ch

Точно, вы были правы, она и есть, тест 2 раза показал положительно))))

Нравится Ответить