У меня 41 неделя беременности. Схваток нет. Сказали шейки матки совсем закрытые не готовы к родам, но ребенок уже готов родиться и плацента зрелая. Лежу в роддоме. Сегодня поставили таблетки Гландин е2 утром в 6.00, и в 12.00 результата пока что нет. Будет ли результат?

1

Комментарии

umm_khanifa3012
·Мама дочки (3 года)

Вот я также сидела 42 Нед , нет ни болей ,ни раскрытия . В итоге стимуляция (

Нравится Ответить
mysktvv19
Знаю Скоро Будет Счастье ·В ожидании первенца

Подруга родила на 43недели

Нравится Ответить
ksu-vaki
Ксения·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

Будет))))

Рано или поздно.

Беременным ещё никто не оставался🤗

Нравится Ответить