Татьяна
mamauliankl
Татьяна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, куплю такой шлём, может у кого-то лежит без дела?

2

Лучший комментарий

gallina_22
Галина ·Мама дочки-младенца

Где то читала, что ребёнок наоборот должен падать, чтобы научиться группироваться. Врачи говорят, что падение для ребёнка с высоты своего роста не опасно.

Нравится Ответить
zazazy2006
Снежана·Мама двоих (младенец)

Не знаю, мы орём с этих штук))) чего только не придумают чтоб денег срубить. Так ребёнок в такой походит, а потом без нее упадёт и офигеет! Ребёнок сам должен все попробовать и понять как и где падать, когда и почему больно)

Нравится Ответить

Комментарии

yuliyaexpertkrasoti
Nevzorova Beauty Expert ·Мама дочки (1 год)

Посмотрите нашу страничку Все для Детской Безопасности

ссылка

Защитные шлемы и рюкзачки

Нравится Ответить
mamauliankl
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я по моему совета не спрашивала одевать или нет. В посте имеется в виду покупка, а не как мне правильно поступать

Нравится Ответить
mamauliankl
Татьяна·Мама дочки-младенца

@alinaharitonova839 ну во первых, зачем отвечать на вопросы которых не задавали. Во вторых вопрос 150-200 грн, не нужен будет не жалко будет. Странно все это.

Нравится Ответить
alinaharitonova839
Алина·В ожидании первенца

@mamauliankl ой ,та то у людей мания такая .Всегда влезть куда не просят , каждая думает что знает лучше всех все .Действительно за комфорт ребенка эта самая смешная сумма ♥️

Нравится Ответить
yuliyaexpertkrasoti
Nevzorova Beauty Expert ·Мама дочки (1 год)

Посмотрите миллион отзывов у нас на страничке. Защитные шлемы и рюкзачки очень выручают. А на счёт того что ребёнок должен учиться падать и запоминать падения это бред. По своей физиологии он падает затылком и головой когда только начинает делать активности.

Нравится Ответить
olga_arishon
Olga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам виднее, но врачи неоднократно говорят, что ребенок должен понять..если биться головой, то будит больно. Ещё столько падений будет....

Нравится Ответить
sasha_94
Олександра·Мама дочки (2 года)

Похоже на кошачий домик без дна😁😁😁 очень мило😊🙈

Нравится Ответить
zazazy2006
Снежана·Мама двоих (младенец)

Не знаю, мы орём с этих штук))) чего только не придумают чтоб денег срубить. Так ребёнок в такой походит, а потом без нее упадёт и офигеет! Ребёнок сам должен все попробовать и понять как и где падать, когда и почему больно)

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

Но покупатель на этот бред находится😅

Нравится Ответить
zazazy2006
Снежана·Мама двоих (младенец)

@natalochka_ua конечно! Детский сигмент товаров - самый выгодный, - многие родители бездумно готовы купить своему дитяте всё что есть!)))) Мы примерно так же делали конечно, но со вторым ребенком приходит больше понимания необходимости многих вещей)

Нравится Ответить
gallina_22
Галина ·Мама дочки-младенца

Где то читала, что ребёнок наоборот должен падать, чтобы научиться группироваться. Врачи говорят, что падение для ребёнка с высоты своего роста не опасно.

Нравится Ответить
mamauliankl
Татьяна·Мама дочки-младенца

Может оно и не опасно, но то что это очень больно знаю. Более того у нас бетонные полы, и ковер не сильно смягчает удар

Нравится Ответить
gallina_22
Галина ·Мама дочки-младенца

@mamauliankl я все же склоняюсь, к мнению, что ребёнок должен научиться правильно падать, а для этого он должен набить пару ш шоу. Может просто как то обезопасить пол вокруг? Коврик специальный купить типа кармана толстого

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

Летом? У меня рука не поднялась своей такое надевать)

Нравится Ответить
mamauliankl
Татьяна·Мама дочки-младенца

@zelenska 👏🏼

Нравится Ответить
natalochka_ua
Наталочка·Мама дочки (3 года)

@zelenska наденьте на себя эту хрень и ходите под кондером.

Нравится Ответить
del_1579095619_zelenska

@natalochka_ua была бы потребность, надела бы☺

Нравится Ответить
mamauliankl
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мы только неделю как сидим, она пытается встать и падает мне голову ее жалко. И я ж не на долго

Нравится Ответить
mvidenina
Мария Сотникова·Мама дочки (1 год)

У нас падала дней 5,а потом поняла что на полу и на диване это разные вещи

Нравится Ответить
flyme
Виктория·Мама сына (1 год)

летом в этом?😳 пожалейте дитятко)

Нравится Ответить