Мила
ludmilastockaa
Мила·Мама сына-младенца

Девочки у кого болели детки болезнью Коксаки?как лечились? спасибо

Комментарии

love-inside
Светлана·Мама двоих (младенец)

Аналогично. Снимали симптомы-в горло тантум верде для заживления. Зуд снимали алерзином и глюконатом кальция, но эффекта не было. Только время

Нравится Ответить
liu
Людмила·Мама дочки (3 года)

Подскажите долго проходил?

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

Болели, никак не лечились. Ждали пока пройдет

Нравится Ответить
svetlanarybalka
Светлана·Мама дочки (2 года)

А гуляли?

Нравится Ответить
awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

@svetlanarybalka гуляли на даче во дворе.

Нравится Ответить