МAri
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки приветик! ✌️

У кого дома есть благовония? Какой запах/ где покупали?

2

Комментарии

zhenechka186
Евгения·Мама дочки (1 год)

Зара

Нравится Ответить
yelena.petroff.petrova
Элина·Мама дочки-младенца

Ваниль,сандал,привожу из тая

Нравится Ответить
23mari
МAri·Мама дочки (2 года)

В Тай не собираемся 😃🙈 так что не кому привезти ((

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·В ожидании первенца

В леонардо большой выбор, но из тех, что я там купила, одни вонючки попались 🤷🏻‍♀️ хотя может это я выбирать не умею

Нравится Ответить
sun-rise-2008
Ольга·Мама сына (1 год)

В натура сиберика в меге

Нравится Ответить
whisper9236
whisper9236·Мама дочки (5 лет)

В Зара хоум и стокманн классные, но цены 😬

Нравится Ответить
kate_loye
Екатерина·Мама сына (3 года)

В Летуаль

Нравится Ответить
gorbunova_jul
Горбунова Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

В оби видела сегодня

Нравится Ответить
happyma1
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мне нравится из Зара Хоум.

Нравится Ответить
samarskaya_stasy
🌺Стася🌸·Мама сына (4 года)

Если у Вас есть магазин Леонардо - там классные)

Нравится Ответить