Катюшка
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Девочки,заболела сильно...хожу и сплю в маске...боюсь заразить деток,младшей всего 6 месяцев...как уберечь детей?младшая к тому же еще и спит со мной...в аптеке посоветовали Гриппферон...чем вы спасались?мы на ИВ!

Комментарии

tanya_1502
Татьяна·Мама дочки-младенца

Проветривание,влажная уборка,увлажнение носа физ.раствором или аквалором каким-нибудь. Маска имеет смысл (и то практически нулевой) при смене каждые 30 минут😐 гриппферон в мусорку.

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Ну маску я меняю раз в три часа как по санпину (сама медработник)...а насчет Гриппфферона вот мешкаюсь...

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама дочки-младенца

@katyyrzanova а что мешкаетесь, если медработник? Препарат пустышка, нет доказанной эффективности. Зачем пичкать этим малыша или себя? Какие сомнения?

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

@tanya_1502 медработник медработнику рознь,у нас у каждого своя специальность...и лечить других легко,а когда касается тебя,твоих родных и детей,все на свете забываешь и из медработника превращаешся в обычного человека😂

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (2 года)

Серьезно спите в маске ночью?🙈

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Да,а как иначе?лучше я помучаюсь,чем всех перезаражать...хуже ничего нет,когда дети болеют...

Нравится Ответить
nagaina1991
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Как написали выше 👆 + физ раствор в нос, мы только так спасаемся

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

И физ раствор тоже...

Нравится Ответить
dian4ik_ne
Диана·Мама сына (3 года)

Никаких феронов. Они бесполезны. Проветривать. Влажная уборка.

Нравится Ответить
katyyrzanova
Катюшка·Мама двоих (младенец)

Делаю...

Нравится Ответить
sveta377
Svetlana Sizova·Мама двоих (младенец)

Тоже послушаю

Нравится Ответить