Елена
skurtova
Елена·Мама сына (4 года)
post image

Добрый день. Девочки, хочу связать такой почти прозрачный свитер. Брать хочу 100% шерсть, а вот какие спицы. 3.5 или 4?

1

Комментарии

iraidochka
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

возьмите кидмохер. спицы зависят от толщигы вашей пряжи.3.5 очень вряд ли) не меньше 5

Нравится Ответить
skurtova
Елена·Мама сына (4 года)

Спасибо! Я знала что мне тут помогут. Я самоучка ютубная!

Нравится Ответить
iraidochka
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@skurtova я тоже самоучка😂

Нравится Ответить
juliatimoxa2017
Юлия Гребиниченко·Мама сына (2 года)

Мне тоже кажется,что лучше из Кид мохера вязать такой свитерок

Нравится Ответить
skurtova
Елена·Мама сына (4 года)

Спасибо! Да думаю возьму!

Нравится Ответить
pravochka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Если не 5

Нравится Ответить
skurtova
Елена·Мама сына (4 года)

Спасибо🧡

Нравится Ответить