Виктория
viki0
Виктория·Мама сына (2 года)

🚨🚨🚨девочки может кто поедет из Москвы на машине/поезде в сторону Волгограда,Саратова,Борисоглебска и тд... (в эту сторону вообщем). Мне нужно лекарство в Борисоглебске его нет, муж может купить но передать не с кем... если не сложно возьмите пакетик. я оплачу неудобства.

Комментарии

poppilop
Ксюша·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Есть приложение бла бла кар. Там обычно можно найти попутчиков. Думаю не откажут в посылке.

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки (1 год)

Ещё можно рейсовым автобусом передать,водителю денежку заплатите

Нравится Ответить
yluadima10
юля·Мама троих детей

По почте можно переслать

Нравится Ответить
viki0
Виктория·Мама сына (2 года)

@yluadima10, да кстати как вариант,не подумала. Спасибо попробуем

Нравится Ответить
yluadima10
юля·Мама троих детей

@dimm022 просто. Сама из борисоглебска

Нравится Ответить
viki0
Виктория·Мама сына (2 года)

@yluadima10, мир тесен ) может и встречались

Нравится Ответить