Галина
galychka117
Галина·В ожидании первенца

Девчонки выручайте,мой врач улетела в отпуск,у меня очень болит горло,что посоветуйте?

Я беременна и боюсь что малышу что то будет(

1

Комментарии

svetlana.kirpilenko.90

Мне врач Миромистином разрешала брызгать! Помогало)

Нравится Ответить
victoria_permanent_beauty
Виктория·В ожидании первенца

Фурацилин, полоскать. А так я брызгаю Гексоралом, очень быстро помогает

Нравится Ответить
biatrihi
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Теплое молоко с медом и сливочным маслом, полоскание шалфеем

Нравится Ответить
galychka117
Галина·В ожидании первенца

Спасибо 😊 я просто помираю уже

Нравится Ответить
lyalkinibusyaki
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ромашка, соль с содой полоскание, лизобакт

Нравится Ответить
lyalkinibusyaki
Наталья·Мама дочки (1 год)

@galychka117 нет, нет!! Полоскание ромашкой, содой с солью.

Нравится Ответить
galychka117
Галина·В ожидании первенца

@nata_bakchevnikova, а та что в пакетах пойдёт ?

Нравится Ответить
lyalkinibusyaki
Наталья·Мама дочки (1 год)

@galychka117 да, заваривайте и полощите, почаще.

Нравится Ответить