Ксения
plytoven
Ксения·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет! Нужен эндокринолог в МСК. Есть у кого шикарный врач?

Комментарии

strynna

Только если гинеколог-эндокринолог)

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Есть! Как ни странно в городской поликлинике)) ГП 9 на Перервинском бульваре Исаеве

Нравится Ответить

Сазонова Анна Игоревна, центр Кулакова

Нравится Ответить