maksakova1444
honey_julia90
maksakova1444·Мама сына-младенца

Девочки кто делал прививки в Эдельвейсе?есть контакты врачей или клиники ?Не могу до них дозвониться😫

3

Комментарии

honey_julia90
maksakova1444·Мама сына-младенца

Придётся значит делать обычную🤔😞

Нравится Ответить
lika_berry1991
Аля·Мама дочки-младенца

Да, они в отпуске до 12 августа

Нравится Ответить
honey_julia90
maksakova1444·Мама сына-младенца

Плохо,хотели делать очищенную прививку АКДС😕

Нравится Ответить
jama071214
Jama071214·Мама двоих (1 год, 4 года)

Они в отпуске

Нравится Ответить