настя
1992nasya1
настя ·Мама сына (2 года)

Девочки,подскажите пожалуйста. Больничный,который в роддоме дают,нужно брать в роддом? Или его работадателю сразу отдавать? Я забыла совсем

Комментарии

safi_ya
SS·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Сделайте копию для рд, это на случай если будут осложнения, чтобы продлили

Нравится Ответить