лена
gomer90
лена·В ожидании первенца

Всем привет девочки! Никто не продаёт комод с пеленальным столиком. Цвет темный орех! Покупать дорого Новый. Может у кого есть?

Комментарии

kristoe
Kristo999·В ожидании первенца

В маме и малыш не смотрели? Там цены есть нормальные на комод или посмотрите на сайте «акушерство» там большой выбор )

Нравится Ответить
gomer90
лена·В ожидании первенца

Удобно очень!

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (2 года)

Берите) у меня не было, и моя спина спасибо не сказала🙈

Нравится Ответить
mum_of_two_princesses
Мама двух принцесс·Мама двоих (3 года, 4 года)

Согласна, это очень удобно. Я с двумя детьми пользовалась. Но может быть опасно, всегда придерживайте малыша, не оставляйте без присмотра🙏🏻

Нравится Ответить
annetik_777
Анна·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@businka_vnutri, согласна , мне он очень пригодился )

Нравится Ответить
gomer90
лена·В ожидании первенца

А мне бы хотелось

Нравится Ответить
cocoandchanel
Зарина·Мама двоих (младенец)

А зачем он нужен?🙄 мне не пригодился😬

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама сына-младенца

И мне) бесполезная вещь😅

Нравится Ответить