Кариша
koshman_1
Кариша·Мама дочки (3 года)

Хелп ми 😊 девочки помогите где в каком разделе в гос услугах заказать свидетельство о регистрации по месту жительства ретенка, по моему так называется??? Пжл 😱

Комментарии

koshman_1
Кариша·Мама дочки (3 года)

Спасибо всем девочки ❤️

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Вам должны были выдать её при прописке. Если утратили восстанавливать вроде через ук, потому что они её выдавали раньше. Но лучше уточнить. Может сейчас все через паспортный стол

Нравится Ответить
koshman_1
Кариша·Мама дочки (3 года)

Нам не выдавали её сто процентов, чему я и удивляюсь... Я вот в уфмс разбираюсь теперь 😵

Нравится Ответить
sternbee
Саша·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@koshman_1 сочувствую

Нравится Ответить
abby-one
Юлия·Мама дочки (3 года)

Мы в УФМС нашего района такую справку брали

Нравится Ответить
koshman_1
Кариша·Мама дочки (3 года)

Вот смотрите мы когда прописывали дочь, нам не дали это свидетельство это сто процентов!! А сейчас в сад надо, где можно его сделать... Просто раньше все это дело было на семафорке 193, теперь на семафорке этого не делают якобы наша ук переехала, а в нашей ук не сказали что они такие свидетельства не выдают. Я туплю нещнаю где его теперь взять и куда обратиться. 🤔

Нравится Ответить
basti13
Basti·Мама двоих (младенец)

Обратитесь в уфмс с этим вопросом, а для сада возьмите выписку из флс что ребёнок прописан

Нравится Ответить
k_gof
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Я себя и ребёнка прописывала в понедельник вчера отдали паспорт мой вместе со свидетельством о регистрации ребёнка

Нравится Ответить
k_gof
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
k_gof
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 3 года)

Его выдают, когда прописывают.

Нравится Ответить
leven
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Его же выдают при прописке ребёнка)

Нравится Ответить
koshman_1
Кариша·Мама дочки (3 года)

Мы когда прописывали дочь на семафорке 193, нам не дали это свидетельство я точно помню. А теперь надо в сад. Куда мне идти блин, подскажите может? 😱

Нравится Ответить