Алёна
aliona1990
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста, какую коляску лучше взять для зимы, чтобы проходимость хорошая была? Можно с фото?

1

Комментарии

aliona1990
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
owk
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aliona1990
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
sweetheartksu
Ксения Кочеткова·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dapodopl
Дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына (1 год)

У нас адамекс барлетта была 3в1. Мы декабрьские и зима была довольна снежная. Я довольна ей, люлька широкая и глубокая. Коляска достаточно лёгкая и очень проходимая

Нравится Ответить
aliona1990
Алёна ·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Всем большое спасибо. У меня с первым была коляска с поворотным колёсами, не удобно зимой было.

Нравится Ответить
smolli
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Тутис Зиппи была,ездила с поворотными все время

Нравится Ответить
liliya_0592
Лилия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
liliya_0592
Лилия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
krupinka89
Anastasia💎·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ciciora
😉·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У старшего была с поворотными у младшего классика,так вот классика отлично едет практически по любому снегу👍у обоих Зиппи были

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
olga_mama_v_dele
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

А это что за модель? Что-то знакомое)

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына-младенца

@olga_08 rant sonata prestige (Польша). Сейчас в основном с поворотными колесами продает их

Нравится Ответить
abulechka
abulechka·Мама двоих (младенец)

У нас бебетто. Нам очень нравится. И зимой ,и летом. 2 в 1

Нравится Ответить
olga_mama_v_dele
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

А какая именно марка? Я все смотрю, смотрю, смотрю и выбрать не могу)

Нравится Ответить
abulechka
abulechka·Мама двоих (младенец)

Бебетто Холланд нью

Нравится Ответить
mama_vicki
Надежда·Мама дочки (2 года)

У нас роман марта была. Коляски это марки все супер проходимые! 👌 только фото уже нет ((

Нравится Ответить
yavorskij89
Ольга·Мама сына (1 год)

Зимой все не очень хорошо ходят, если для зимы, то однозначно с неповоротными колёсами, хотя с ними конечно очень удобно, когда нет снега)

Присоединяйтесь к телеграм каналу @moms_terrritory много интересного о беременности, родах и материнстве.

ссылка

Нравится Ответить