Алина
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, а есть шанс что грудь не превратится в тряпочки,свисающие у пупка, когда перестану кормить ?😬

6

Лучший комментарий

irisok
Ирина·Мама сына (1 год)

Есть😂 у меня сильно стоячими не были никогда, но остались такими же после завершения😂

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (3 года)

У меня нормально все до беременности 2,5-3 ка была. Когда кормила месяцев до 9 5-6 размер. К году к тройке вернулась. Сразу после завершения обвисли и наверное еле до 2 ого дотягивала. Через полгода вернулся объём, через год все вообще стало норм. Не как в 18 лет. Но тоже ничего

Нравится Ответить

Комментарии

likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 12 лет)

С 1 были 1,пока кормила вся 3-4,после гв стали 2 не полная,после 2 гв она и осталась,ну может чуть не так стоять стала,но блин столько лет прошло😂,не висит это точно

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Если мышцы норм и носить бюстгальтер даже на время сна пока кормишь то проблем быть не должно

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (2 года)

Все на место встало. Мягкая, но не висит ни капли

Нравится Ответить
mislenno
.....·Мама дочки (3 года)

У меня нормально все до беременности 2,5-3 ка была. Когда кормила месяцев до 9 5-6 размер. К году к тройке вернулась. Сразу после завершения обвисли и наверное еле до 2 ого дотягивала. Через полгода вернулся объём, через год все вообще стало норм. Не как в 18 лет. Но тоже ничего

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

Вот! Надо подождать год, может восстановиться

Нравится Ответить
krisstrel
Кристина·Мама сына-младенца

Не знаю что сказать .. у меня вообще треш , у меня две груди разные из за того , что в 7 месяц перестал брать правую грудь ... итог :.: что там нет молока теперь естественно приходит только в левую ...😭😭😭😭😭и выглядит она пизд.... вот я точно буду делать

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

😖в общем я поняла, Что не предугадать .. повезёт/ не повезет... но хирурга уже лучше помониторить 😁😭

Нравится Ответить
krisstrel
Кристина·Мама сына-младенца

@alina__bakhti, это точно ... но всё равно есть отличные груди после кормлений у девочек ... тут у всех индивидуально .. вот это как и растяжки вообщем

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

@krisstrel, с растяжками пронесло 🙌🏼 хотя прибавила я мощно

Нравится Ответить
kr1st11993
Кристина·Мама дочки-младенца

Обвисли маленькие, хотя не долго кормила

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

🥴🥴🥴

Нравится Ответить
tonya19tonya
Тоня·Мама дочки-младенца

Аль, шансов мало, но они есть)) надо надеяться и верить 😅

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

чем и занимаюсь 😆

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама сына-младенца

У меня не большая грудь была, два месяца уже не кормлю, прдвисла не много, но не совсем страшно, надеюсь ещё восстановится👌🏻 у меня была другая проблема, во время гв одна стала сильно больше другой, но сейчас вроде выровнялись😊 у вас сейчас очень красиво смотрится 😍

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

Спасибо!! Сейчас пока да, хотя левая тоже чуть больше кстати.

Нравится Ответить
annasavchenkova1985
АННА·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Опа, то есть если после первого гв ничего не случилось с грудью - то это не гарантия, что после второго так же будет? Вот я наивная...

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

Похоже, что нет 😬а после первого все было хорошо?

Нравится Ответить
annasavchenkova1985
АННА·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@alina__bakhti да, грудь уменьшилась на пол размера, но ничего не висело.

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

@annasavchenkova1985, 👍🏼

Нравится Ответить
silencen
Наталья·Мама сына-младенца

Зависит ещё насколько большая грудь. У меня до кормления была нормальная тройка. Сейчас 5-5,5. Уверена что все будет очень грустно, поэтому деньги на грудь уже отложены 😹

Первые месяцы я прям выла ) сейчас уже привыкла и кажется что не такие они уж и большие , но когда вижу округлившиеся глаза людей , особенно дамы любят попялится, понимаю, что все таки большие 😹

Нравится Ответить
silencen
Наталья·Мама сына-младенца

@alina__bakhti, дааааа я прям вся как на иголках из за этого вопроса. Вроде и хочется сейчас ( мало ли когда второго, я вот хочу минимум через 3 года) не хочется с этими ушами ходить, а с другой стороны потом опять под нож... это прям дилемма.

У нас скорее всего только подтяжкой и обойдётся , железы и так большие , если ещё имплантанты поставить так вообще по подбородку бить будут)

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

@tishina., такие же мысли )) у меня подруга после первого ребёнка (когда дочке годик с небольшим было) сделала подтяжку, и пришлось поставить имланты своего же дородового размера,тк тряпочки свисали просто пустые... как мешочки кожи 😖 а сейчас сисяо огонь😍

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына (1 год)

@alina__bakhti ну все таки. Я у себя не заметила изменений😂

Нравится Ответить
velichko2707
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Не знаю,как у других. Но после второго ГВ у меня до пупка.

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

А после первого как было?

Нравится Ответить
velichko2707
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@alina__bakhti грудь изменилась, конечно, Но не до такой степени,как сейчас. После первого,я не думала ,чтобы импланты сделать., а сейчас только и думаю об этом.

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

@velichko2707, понятно😖😬 спасибо!

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (1 год)

У меня гв было всего 3 месяца , грудь какая была , такая и осталась

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

👍🏼 отлично

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (2 года)

Даже у меня со второго стоячего стал первый свисающий 😂😂😂😂ну у меня не прям уж ужасно они обвисли но уменьшились на размер.

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

Ну вот тогда моему сто десятому точно у колен свисать 😭 блииииин

Нравится Ответить
vikalina1986
Viktoriya Makarova·Мама двоих (младенец)

Нету😬

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня после первого кормления ещё норм все было, а вот после второго 🤦🏼‍♀️ короче сиськи буду делать после завершения гв

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alina__bakhti, мне ещё иногда кажется, что они в разные стороны стали смотреть 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

@tany_sun, о нееет😆🥴

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@alina__bakhti, о даааа🤣🤣🤣

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына (1 год)

Есть😂 у меня сильно стоячими не были никогда, но остались такими же после завершения😂

Нравится Ответить
alina_bakhti
Алина ·Мама сына-младенца

Какой прекрасный комментарий😄👍🏼спасибо)) хорошие новости😆

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына (1 год)

@alina__bakhti 😂😂😂

Нравится Ответить