инна
madam.inna1982
инна·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого у детей во сколько вылезли первые зубки и как этот процесс переносили?

1

Комментарии

dana_starling
Dana Starling·Мама дочки-младенца

В 3 месяца сразу два, нижние резцы. Увидела чисто случайно и даже не поверила, что это зубы 😂

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама двоих (младенец)

В 9,5 мес, капризы, проблемы с едой начались.

У младшего пока нет зубов

Нравится Ответить
darya_erm
Darya·Мама сына-младенца

без пары дней 6 месяцев, первые беспроблемно, два верхних беспокоили, остальные пока тоже лезут не заметно

Нравится Ответить
lily_f
Лилия·Мама сына (2 года)

В 8

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Первые в 11 месяцев, около 11. С температурой в 5 дней, при этом анализы были хоть в космос лети

Нравится Ответить
kristina_anitsirk
Кристина ·Мама сына-младенца

А сейчас сколько?

У нас тоже с 11 лезут, сейчас только 2 ☹️

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@kristisha_f сейчас 14

Нравится Ответить
valery_by
Лера ·Мама дочки (1 год)

В 8 месяцев сразу 2. Незаметно

Нравится Ответить
solozatak
~·Мама сына (3 года)

Где-то в 4,5 месяца. Ничего особенного не заметила ни до , ни во время прорезывания зубов

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (младенец)

У сына в 7 мес , у дочери в 9 мес

Нравится Ответить