Angelina Vazhenina
vazhenina_angelina
Angelina Vazhenina·Мама дочки (1 год)

Девочки ,посоветуйте пожалуйста куда походить на развивашки в р-не м.ладожская ?

3

Комментарии

na_din
Надя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ладожская большая) Мы ходили на Большой Пороховской в Берегиню, там очень хороший педагог, ведёт занятия мама и малыш

Нравится Ответить