Севда Мамедова
mamedova8887
Севда Мамедова·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Девочки, как боритесь с изжогой ?🥴🤭

1

Комментарии

mamachka15
Angela 🕊·Мама сына (1 год)

Боржоми помогал

Нравится Ответить
olesya.art
Олеся·Мама сына-младенца

Молоко оочень помогало . Изжога была каждый день

Нравится Ответить
sozonovaliza11101997
Елизавета·Мама дочки-младенца

Боржоми и гевискон, молоко

Нравится Ответить
dselivanova450
Диана·Мама подростка

Мне рени на 5 минут помогает😣

Нравится Ответить
elena.koh.83
Elena·Мама сына-младенца

Рени, гевискон

Нравится Ответить
tusya30
ТуСя·Мама двоих (младенец)

Молоком, салом, спасало но не на долго😬

Нравится Ответить