Юлия
yuliya.romanenko.1993
Юлия·В ожидании первенца

Уже 40 недель....... а предпосылок к родам всё нет😔😔 переживать прям начинаю☹️

2

Комментарии

_zaira_
Заира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Покажитесь врачу , я регулярно звонила врачу настаивала на осмотре уже во 2-ю беременность , т к с первой на 42 неделе от маловодия малышку выдавливали ! Если воды не подтекают по капелюшке, то норм, а первородкой и не поймёшь, что это они 🤷🏻‍♀️ у меня такая была ситуация , лучше перестраховаться , осмотр и КТГ👍🏻 удачи вам 🙏🏻😊

Нравится Ответить
yuliya.romanenko.1993
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо Вам большое 😊

Нравится Ответить
yuliya.romanenko.1993
Юлия·В ожидании первенца

Очень хотелось в срок родить(((

Нравится Ответить
kristina_miller

Мне врач говорил,что первородящие могут ходить до 42й,это норма. Но,я родила в 40 и 3

Нравится Ответить
anna992746
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

У меня через 3 дня пдр и тоже глухо (((

Нравится Ответить
yuliya.romanenko.1993
Юлия·В ожидании первенца

☹️☹️☹️

Нравится Ответить