Marisha
kislinka87
Marisha·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Девчули изжога напала, чем спасаетесь? Ренни нету дома вроде..

Комментарии

bystrova.s
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
wildcat
Валентина·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Пью есентуки или что- то подобное. Мне помогает

Нравится Ответить
mimi_

Молоко, морковка, минералка

Нравится Ответить
kislinka87
Marisha·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@likka474, @iamjul, попила немного молока, пока не помогает... ждемс

Нравится Ответить
iamiuliia
Юлия·В ожидании первенца

Читаю выше, что советуют холодное. Мне быстрее помогало еле тёплое)

Нравится Ответить
saroka
Рокси·Мама сына (3 года)

Ложку соды, дёшево и сердито!

Нравится Ответить
likka474
Я·Мама дочки-младенца

Холодное молоко спасало

Нравится Ответить
liana.vanesyan.92
liana·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мне вот редиска прям выручала попробуйте

Нравится Ответить
iamiuliia
Юлия·В ожидании первенца

Не травитесь таблетками...

Молоко обычное идеально помогает за минут 10!

Нравится Ответить
ola.

Морковка, лучше тертая)

Нравится Ответить
kislinka87
Marisha·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

🙏 спасибки!

Нравится Ответить
prosto_nat
Просто Я·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya.lavrenteva.93
Екатерина ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я смекту иногда пью,мне очень помогает

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Молока попейте

Нравится Ответить