Мари
marie_koval
Мари ·Мама дочки (2 года)

Девочки,у кого у детей проблемы с почками? Делали обследование с контрастным веществом? Где его делали и как дети перенесли?

Комментарии

marina2613
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Делали в ОКБ у клиповой

Нравится Ответить
annytk
Анита·Мама сына (3 года)

Только не в рязани! Ничего кроме УЗИ и анализов тут не делайте! Морозовская больница, Москва

Нравится Ответить
anik_taro
Ксения·Мама дочки (4 года)

Делали кт с контрастом и под наркозом. Спокойно все прошло, с вечера легли в больницу, на следующий день уехали. Где не подскажу, из другого города

Нравится Ответить