Инночка
blondinnochka
Инночка·Мама дочки-младенца

Девочки , какую смесь выбрать? Хорошая какая? Какой отдаёте предпочтение, поделитесь 😅

Комментарии

olgaleta
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы на нутрилоне ! Нравится . До этого нан не пошёл (

Нравится Ответить
blondinnochka
Инночка·Мама дочки-младенца

Спасибо зай ♥️

Нравится Ответить
leno4ka7777
Lena G·Мама дочки-младенца

Были на кабрите до 7 месяцев а потом перешли на безлактозную нан

Нравится Ответить
malinamandarina
Marina·Мама дочки (2 года)

Нэнни самая лучшая. Были с ней с рождения и до 1,6 лет. Все идеально

Нравится Ответить
mikolaecirina92
Макаренко Ирина ·Мама сына (1 год)

Мы остановились на Малютка премиум, зеленая. По всем всем критериям она для нас лучшая)

Нравится Ответить
mikolaecirina92
Макаренко Ирина ·Мама сына (1 год)

@l_e_n24 она слаже Чем например нан или нестожен, она больше похожа на сухое молоко, а нан Как порошок. Состав в гугле гляньте, там немного отличается 1,2,3,но без пальмового масла, и цена доступная, из-за того что в Украине делают

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки-младенца

@mikolaecirina92, пальмовое сейчас везде , я просто в шоке, банка 400 грн а пальмовое добавляют

Нравится Ответить
mikolaecirina92
Макаренко Ирина ·Мама сына (1 год)

@l_e_n24 вот и я о том, а малютка 87 стоит. Из дорогих в какой то нету, не помню, то ли Фрисо, то ли другая

Нравится Ответить
krav_mikra
Krav_Mikra·Мама дочки (1 год)

Нутрилон у нас до сих пор.

Нравится Ответить
l_e_n24
лена·Мама дочки-младенца

До 4 месяцев были на нутрилоне, потом нан

Нравится Ответить