Айдана
sagadatovaajdana
Айдана·Мама двоих (младенец)

Есть девочки у которых одногодки?? Через сколько забеременели вторым??? Как прошли роды?? Как справляетесь???

Комментарии

verochka160
Вера·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Через 6 месяцев забеременела вторым, родды были легче. Тяжело но справляюсь, человек ко всему привыкает.

Нравится Ответить