Екатерина Свиридова
ekaterina1989s
Екатерина Свиридова·Мама сына (1 год)

добрый вечер. Девочки подскажите, сейчас ребенку 1.4 в 2 года хочу отдать в сад, с чего надо начинать? идти в сад договариваться или куда-то в другое место?

Комментарии

iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@ekaterina1989s тогда в мае следующего года вам нужно в комитет образования идти и писать заявление на садик

Нравится Ответить
kristalik_
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нужно было в мае в отдел образования на шпаковскую идти, и писать заявление. Там же вы и талон получите( точнее его оригинал). Можете прийти попробовать написать заявление, может быть и возьмут. Я написала в ясли, но за талоном в сентябре пойду, так как сад только в ноябре сдают.

Нравится Ответить
ekaterina1989s
Екатерина Свиридова·Мама сына (1 год)

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
mamhel
...·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@nastyakonfet @borzih.katy зачем ей в мфц🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
kate_rina_
Екатерина·Мама дочки-младенца

@iulia_mama_v_kvadrate, где у вас???

Насколько я знаю,сейчас все пишут заявление в мфц и там же получают путевку

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@borzih.katy нет, получают место в министерстве образования! В ставрополе

Нравится Ответить
kate_rina_
Екатерина·Мама дочки-младенца

@iulia_mama_v_kvadrate, ну так и я в Ставрополе. Мне совсем по-другому сказали🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
kate_rina_
Екатерина·Мама дочки-младенца

В мфц уже обращались?

Нравится Ответить
ekaterina1989s
Екатерина Свиридова·Мама сына (1 год)

Еще нет, не знаю ж с чего начинать 🤷‍♀️ сначала туда надо?

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@ekaterina1989s вы прям ровно в два хотите или просто на следующий год?

Нравится Ответить
ekaterina1989s
Екатерина Свиридова·Мама сына (1 год)

@iulia_mama_v_kvadrate, ну я бы хотела как 2 исполнится, не раньше, ну и до 3 лет не ждать

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Вы на очереди стоите?

Нравится Ответить
ekaterina1989s
Екатерина Свиридова·Мама сына (1 год)

Становились через гос услуги при рождении

Нравится Ответить
nastyakonfet
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@ekaterina1989s ну сейчас уже все путевки раздали,ближе к 2- годам напишите заявление в мфц

Нравится Ответить