Turkan
turkan_s
Turkan·В ожидании первенца

Девочки, всем привет❤️ Скажите,пожалуйста, какие важные анализы нужно сдавать во время первого триместра? Первая беременность, еще толком ничего не знаю) Чтобы ко врачу уже с анализами пойти.

1

Комментарии

loriella
Лала·В ожидании первенца

сначала к врачу, потом по анализам , все равно у врачей после оплаты месяц бесплатного посещения

Нравится Ответить
loriella
Лала·В ожидании первенца

во все остальные рахы врач заранее будет предупреждать какие анализы надо сделать перед приходом

Нравится Ответить
imsabi
Sabi·В ожидании первенца

Ya na vawem sroke delala uzi tolko,XQC ne sdavala,na 12 nedele sdavala krov, mocu, progesteron,tsh,mazok,krov na spid gepatit,rubellu,koaqoloqrammu i ikili tarama testi,vrode vse

Нравится Ответить
mama_dvuh
Tanika·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Хгч, мазок, моча, общий анализ крови, УЗИ. В 13 недель скриниг и доплер.

Нравится Ответить
djemma.velizade
Джеммочка·В ожидании первенца

Сдать кровь на ХГЧ, прогестерон и сделать узи. Это самые основные. А после уже она посмотрев сама направит на остальные анализы ( свертываемость крови, на антитела и т.д)

Нравится Ответить
ellnara
Ell·В ожидании первенца

На первом приеме врач сам пропишет Вам все нужные для вас анализы , запишитесь на первый прием ближе к 12 неделе . На 12 неделе двойной тест кажется сдается , не помню точно уже 🙈

Нравится Ответить