Аминат Магомедова
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

Девочки, у меня произошел самопроизвольный выкидыш. Теперь мне капают окситоцин два дня сегодня и завтра и хлористый делают, ну и таблетки. Выписывают только в понедельник. Как будет если я завтра после капельницы уйду

Комментарии

hadizha_abdulkerimowa
этоЯ·Мама двоих (младенец)

Перед выпиской делают узи,

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

Полежи лучше завтра один день вдруг там ещё горячий укол будут делать ,чтоб они тебя не искали

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

@devo4ka777 а так , для меня большое дело забеременеть. За 7 лет это была только 2 беременность без предохранения

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

@aminat.mag101, знаете ,главное что получилось ,было бы печально если вообще не могли бы ,так что дай Аллагь вам скорейшего деторождения🤲🏻

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

@devo4ka777 амин. Спасибо 😘

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

Тебе сделали узи ? Посмотрели оставалось ли что нибудь?

Нравится Ответить
umm_adamm
)·В ожидании первенца

@aminat.mag101, если не сказали значит ничего не осталось ☺️а окситоцин вроде для сокращения матки капают

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

@devo4ka777 значит может будет уйти?

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

@aminat.mag101 можно*

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

Может быть так что ещё не всё вышло и пришлось чистить?

Нравится Ответить
samurhanovaelmira
Kkkkssss·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Если самопроизвольный то все должно выйти,у меня в прошлом месяце был он(( на УЗИ правда недавно сходила,оказалось что беременна и все норм

Нравится Ответить
samurhanovaelmira
Kkkkssss·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

И ничего не капали и не делали

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

@samurhanovaelmira спасибо что ответили 🤗

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

А как тв себя чувствуешь? Какой был срок (((

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

@misssoprani а потом они примут меня?

Нравится Ответить
aminat.mag101
Аминат Магомедова·Мама сына (2 года)

@misssoprani лежу во 2 роддоме

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@aminat.mag101, ну вроде обязаны принять ((

Нравится Ответить