Ольга
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто делал шоколадную пасту из детского питания? Поделитесь проверенным рецептом... Захотелось мужу вспомнить вкус детства 😆

Комментарии

ceveryashka
Северяшка·Мама сына-младенца

Я блины делала ))

Нравится Ответить
lysinda_

Постою,послушаю)

Нравится Ответить
olga_mama_maru
Ольга·Мама дочки (1 год)

Уже сделала)) 1 пачка смеси, 1 ст сахара, 1 пачка слив масла, 1.т молока, 2 ст л какао. Все смешать кроме смеси и нагреть. В остывшую массу, добавить смесь.

Нравится Ответить
lysinda_

@olga_mama_maru , спасибо,попробую

Нравится Ответить